Уголок эстета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок эстета » Приятное общение на любые темы » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Давайте знакомиться!

Думаю, пришла пора всем познакомиться :)

Меня зовут Ирина, мне 20 лет, но это вы итак знаете))
Живу в Риге, безумно люблю музыку, книги, искусство... В общем большую часть моих интересов вы можете наблюдать на этом форуме.

Надеюсь, что вам здесь интересно.

Я очень рада вас видеть здесь

[реклама вместо картинки]

+2

2

Приветик всем!
Я Даша. 21.
Обитаю в Риге. Мои интересы весьма разнообразны начиная с книг и закачивая музыкой... еще я увлекаюсь компьютерной графикой ибо свято верю, что люди, создающие фантастические картины мышью заслуживают отдельного уважения и восхищения, их творчество вдохновляет на саморазвитие.)

Сей замечательный форму помог мне узнать много интересных вещей, до которых я сама и не догадалась бы добраться.

+1

3

Да... А я вот не в Риге живу, а вовсе даже и в Новосибирске :)
Зашла случайно - искала стихотворение Иссы одно, оторваться не смогла, и даже добавила пост в тему "японская поэзия" о Хаттори Рансэцу.
Вот и все пока что :)

+1

4

Здравствуйте, Элена Элк, очень приятно с Вами познакомиться. Рада, что Вам здесь нравится, будьте как дома ;)

+1

5

Всем привет! Меня зовут Ахлам ( это арабская имя и переводиться как сон или мечта). Мне 22 лет и живу Seattle.  Люблю историю, литературу короче говоря люблю все что  связанно с культурологии. И я очень рада что нашла этот форум.

+1

6

Привет, Dream! Приятно с тобой познакомиться. Очень рада видеть тебя здесь. :)

0

7

меня зовут Лилия, мне 18 лет, я из Минска. Очень классный сайт)

0

8

Liliya написал(а):

меня зовут Лилия, мне 18 лет, я из Минска. Очень классный сайт)

Спасибо, рада знакомству :)

0

9

привет  Я Слава мне 47 лет на ваш сайт попал случайно (шастал по интернету в поисках картин) Я начинающий скульптор  на аватаре одна из моих работ по камню

0

10

СлаваSV

Очень приятно. Заходите к нам почаще, будем рады общению :)

0

11

Всем привет! Меня зовут Женя!
На сайт попала случайно: искала информацию о Египте для проекта по мифологии и попала к вам. И безумно этому рада: сайт потрясающий. Мне безумно понравился. Здесь очень много интересных вещей. Спасибо вам огромное!

+1

12

love_girl
Привет, Женя! Спасибо за хорошие слова :)

Приятно познакомиться, мы всегда рады новым людям  http://s51.radikal.ru/i133/0809/47/f7654899981a.gif  Заходи к нам почаще ;)

+1

13

Луна, здравствуй, Ира! Я тоже очень рада познакомиться!
Обязательно буду заходить, как только будет появляться свободное время! [взломанный сайт]

0

14

love_girl

Буду рада общению с тобой :)

+1


Вы здесь » Уголок эстета » Приятное общение на любые темы » Давайте знакомиться!


Создать форум. Создать магазин