Уголок эстета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок эстета » Приятное общение на любые темы » Поговорим о мифах


Поговорим о мифах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте поговорим о мифах...


Мне больше всего нравится египетская и древнегреческая мифология. Греческие мифы мне рассказывала тётя, когда я была маленькой, Древний Египет всегда привлекал меня своей таинственной атмосферой, а совсем недавно я открыла для себя мир славянских сказаний и скандинавских легенд.

Ещё всегда нравились легенды о рыцарях, вот буквально месяц назад приобрела в магазине редкую вещь - книгу Томаса Мэлори.

Вообще я очень люблю различные мифы, так что с удовольствием узнаю и читаю всё, что с этим связано.

А вы?

0

2

Мне всегда нравился восток. Сначала я писала реферат в школе про китайские мифы и легенды мексики. Потом, учась в универе,я влюбилась в японские легенды.

А благадоря этому сайту я полюбила легенды и мифы руси.=)

0

3

Я всегда любила легенды и мифы.
Самая моя любимая тема - это Атлантида: очень много книг прочитала, посвящённых этой стране.
Мифологией стала увлекаться ещё в детстве: очень любила мифы о подвигах Геракла, после чего стала интересоваться и греческими мифами.
На мой взгляд, это интересно в первую очередь потому, что всегда существует что-то, чего ты не знаешь, что-то, на что просто невозможно найти ответ.

+1

4

интересно!

0


Вы здесь » Уголок эстета » Приятное общение на любые темы » Поговорим о мифах


Создать форум. Создать магазин