Уголок эстета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголок эстета » Галерея современных художников » Robert Ferri/ Робeрт Фэрри


Robert Ferri/ Робeрт Фэрри

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Roberto Ferri

Он родился в Таранто в 1978 году В 1996 году он окончил художественной школы "Лисиппа" Таранто. Он начал изучать живопись как самоучки и переехал в Рим в 1999 году, исследует исследования по древней живописи, начало в шестнадцатом веке и до конца девятнадцатого века; в частности, он посвятил себя живописи Караваджо и академической (Давида, Энгра, Жироде, Жерико, Глейра, Бугро, и т.д. ..) В 2006 году он окончил с отличием 110 Академии художеств в Риме, в процессе проектирования; в течение трех лет он учился у Гаэтано Кастелли и в прошлом году с Франческо Зито.

Персональные выставки
-28 марта 2014 Персональная выставка в Atelier Марчелло Томмаси организован ETRA События, Флоренция - 7 мая 2013, открыл выставку "ROBERTO Ферри Noli Foras Ire и презентацию Станции Креста для собора Ното" Выставочного дворца - Рим Фонтан комната под наблюдением Франческо Буранелли, Витторио Sgarbi и Клаудио Strinati. - Август 2011 персональная выставка в "54. Венецианская биеннале "в музее сакрального искусства, Салеми, отредактировал Витторио Sgarbi.
- В 2009 году на «Итальянского института культуры в Лондоне открывает свой персонал" ROBERTO FERRI - за пределами чувств / за пределами чувств. "

- В июле того же года, в связи с выставки "Джотто и трехсот" замечательным персоналом "ROBERTO Ферри - за пределами чувств / за пределами чувств" в СК Витториано в Риме. - В 2007 году он выставил в Витербо, в Палаццо деи Priori, для "Tuscia оперного фестиваля» и сотрудников рисунков курирует в Галерея RDF Robertomaria Сиены в Рим -. В 2006 году он провел персональную выставку рисунков в Сан-Антонио в Техасе, в Anarte галерее, и некоторые работы на выставке в Флоренции Палаццо Веккьо, для презентации "Toscana фестиваля" - был приглашен в качестве гостя проф Robertomaria Сиену провести дискуссию по обвинению в его живописи в Академии ди Belle Arti в Риме и в художественной школе-стрит. Ripetta и сразу после событий "Arteinterrazza"

В 2004 году снова в Галерее «Лабиринт» в Риме, другой персональной выставки, куратор Robertomaria Сиены и под названием "Роберто Ферри и Свет тела." - В июле 2003 года, Сора, он выиграл Вторую премию дизайна интерьера "Антонио Валенте", и производит еще одно шоу. - В 2003 году первая персональная выставка в Центре современного искусства "Луиджи Montanarini" в Genzano ди Рома; под названием "Роберто Ферри и мечта Парнаса". - Выставка затем переходит к галерее «Лабиринт» в Риме, куратор критик и историк искусства Robertomaria Сиены.

0

2

Групповые выставки
В 2014 участвует в Белом зале в Лас-'"Арт Майами Винвуда" - В ноябре 2013 года все «8 редакция современного Стамбула в Стамбульской конвенции и выставочный центр (ICEC) и конгресс-центра Стамбула (МУС) с Selvin галерее Стамбул. - Участвует в выставке «ереси картина" на Robertomaria Сиена, Палаццо Орсини в Bomarzo VT. В октябре, получает поощрительную премию на приз "FIGURATIVAS 2013," в Меам Барселоне. - Сентябрь 2013 получает серебряную пластину в 40 Premio "Читта ди Сульмоне" - август 2013 он выставил на выставке "Живопись ТАЙНЫ" - искусство ВЕРЫ Сегодня "со стороны Комитета Сан Floriano, Палаццо Frisacco - Толмеццо ( UD) и церковь Сант-Антонио Абате, Удине.

Июль 2013 году он выставил на выставке "вода, свет, КАМНЯ" Витторио Sgarbi, Фьюджи. - В марте 2013 года приняла участие в выставке "Я пришел к тебе больше" - СВЯТОЕ ИОАНН ПАВЕЛ II Майкл J.Sheeman центр, Лаббок, Техас редактировалось преподобного Малкольм Neyland - ноябрь присутствует на 7-м издании "современного Стамбула "с Selvin галерее в Стамбуле. - В 'октябре того же года он принял участие в выставке "PENTAMORFOSI" галерея Opera Unica, Рим.

В сентябре 2012 участвовал в выставке «божественного в СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА" Роберто D'Aragona Ruggi Bilotti музея Бретт и Enotri, Козенца. - В июле 2012 года участвует в выставке "SANTA ROSALIA" Роберто Bilotti Ruggi D'Арагона, Дворцы Неаполя и Константина, Палермо. - В мае того же года он участвовал в "A века и 7 FABBRI AWARD 2012" Алинари Национальный музей фотографии, отредактировал Альберто AGAZZANI. - В январе 2012 года приняла участие в "A века и 7 FABBRI AWARD 2012" Accademia ди Belle Arti в Болонье, отредактировал Альберто AGAZZANI

0

3

- В том же году он принял участие в выставке "Обнаженная" в Skotia галерея, Санта-Фе, Нью-Мексико. - Нелл 'в апреле 2010 года приняла участие в выставке "Эротика" в Pan галерее в Осло, Норвегия. - В Римини искусство биеннале 2009 "Размышления, красота и традиции нового живописи в современной Италии", организованная куратором Альберто AGAZZANI. - Милан на НОО участие в групповой выставке "груди Foemina в искусстве и медицине», организованной Альберто AGAZZANI. - В Galleria Vittoria Маргутта в Риме приняла участие в выставке "A больше деталей" и сразу же после шоу "Nike Nike Nike", чей куратор снова Robertomaria Сиена. - В 2008 году он принял участие в выставке "Поэзия тела" в галерее Киари, организованной Альберто AGAZZANI.

В Нью-Йорке, приняли участие в выставке «Плоть и Страстей" в CFM Gallery. - Кроме того, в 2006 году, в Галерее Витторио Маргутта в Риме приняла участие в выставке "Посвящение Луиджи Montanarini." - В том же году, принял участие в VII издание "Immaginarteinfiera" в Реджо-Эмилия. - В том же году, в Риме, участие во втором издании "Белая ночь", подвергая Академию художеств -. Принять участие в первом издании "Белая ночь" Рима, выставил свои работы в Академии изящных искусств -. Тем не менее в 2003 еще одна выставка: "Ангелы, демоны, Чудеса и Архонты," галерея "Лабиринт" в Риме. - В 2002 году первая выставка: коллективные животные и боги, галерея «Лабиринт» в Риме.

КОМИССИИ:

- Производить 14 картин для Крестного пути для Кафедральный собор Ното, Сиракузы - Для Дуомо Монтепульчано, в провинции Сиена, понимает живопись Иоанна обезглавлен. - Поймите, живопись для беатификации Генуэзской патриция Этторе Вернаццы, ныне монастыря Дочерей Святого Иосифа, в Генуе. - Его произведения включены во многих важных частных коллекциях в Лондоне, Париже, Мадриде, Барселоне, Майами, Канаде, Нью-Йорке, Сан-Антонио, Катар, Рим, Милан, Мальта, Дублин, Бостон, и замок Menerbes, Прованс.

!Источник!

0

4

http://sa.uploads.ru/t/wNMFZ.jpg

0

5

http://sa.uploads.ru/t/l9Ocp.jpg

0

6

http://sa.uploads.ru/t/n2lFN.jpg

0

7

http://sa.uploads.ru/t/6uSTc.jpg

0

8

http://sa.uploads.ru/t/Unjbt.jpg

0

9

http://sa.uploads.ru/t/BODkp.jpg

0

10

http://sa.uploads.ru/t/s10gA.jpg

0

11

http://sa.uploads.ru/t/imUpe.jpg

0

12

http://sa.uploads.ru/t/65cTI.jpg

0

13

http://sa.uploads.ru/t/5ocfl.jpg

0

14

http://sa.uploads.ru/t/nRjsz.jpg

0

15

http://sa.uploads.ru/t/zhIET.jpg

0

16

http://sa.uploads.ru/t/zYWfo.jpg

0


Вы здесь » Уголок эстета » Галерея современных художников » Robert Ferri/ Робeрт Фэрри


Создать форум. Создать магазин